Интересные факты о товарах для детей и их мам в Симферополе

Это интересно

Женская Консультация №2, г. Симферополь. "Школа ответственного родительства".
В Женской Консультации №2 г. Симферополь работает "Школа ответственного родительства".
Рекомендуем посетить Школу! Это интересные лекции и встречи с специалистами. Посещение школы БЕСПЛАТНО!
На встречах в Школе ответственного родительства каждый вторник в 14.00 в конференц зале ЖК №2 (г. Симферополь, ул. Б.Хмельницкого,16):
*обсуждают вопросы правильного питания во время беременности и на этапе грудного вскармливания
* знакомят будущих родителей с особенностями контрацепции после родов.
* освещают аспекты регистрации новорожденного и записи малыша на очередь в детский сад
* оказывают психологическую подготовку к родам
* разбирают вопросы вакцинации новорожденного
* обучают практическим навыкам уходу за младенцем
* раскрывают секреты стройной и подтянутой фигуры после родов.
* вопросы использования слингов и переносок
* правильного подбора безопасных средств для гигиены малыша
* делают акцент на физическом развитии малыша в т.ч. в вопросах грудничкового плаванья
Подробнее
В ДЕТСКОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ В СИМФЕРОПОЛЕ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО НОВОРОЖДЕННОМУ!
В нашем детском интернет-магазине в Симферополе есть все, что необходимо новорожденному! Каждая будущая мама очень тщательно готовится к встрече с малышом. Чтобы облегчить мамину задачу в приготовлениях, мы собрали список необходимых вещей для приданого для малыша.

- Подгузники. Подгузники будут необходимы уже в роддоме. Рекомендуем брать небольшую упаковку, чтобы удостовериться подходит ли выбранный подгузник вашей крохе.

- Влажные салфетки. Понадобятся сразу в роддоме, выбирайте обязательно салфетки без отдушек. Есть специальные салфетки для новорожденных, такие как iPLUS или например MERRIES имеет специальные желобки для кала новорожденного.

Подробнее
БУДУЩАЯ МАМА СОБИРАЕТСЯ В РОДДОМ В СИМФЕРОПОЛЕ
Будущая мама собирается в роддом в Симферополе, это про вас? Каждая будущая мама должна учитывать, что быть готовой в роддом желательно уже с 35 недели беременности. Готовиться лучше заранее, начиная недели с 30, чтоб ни какие непредвиденные ситуации не застали врасплох, и не пришлось переживать, что о чем-то важном могли забыть.
В каждом роддоме есть свой рекомендуемый перечень необходимых вещей, но в любом случае существую общие принципы сборов.
Очень важно приготовить следующие документы: паспорт, полис ОМС, обменную карту и родовой сертификат.
Далее готовим сами вещи. По СанПиНу нельзя для вещей использовать сумки из кожи или ткани. Лучше приготовьте объемные полиэтиленовые пакеты. Для удобства вещи в пакетах лучше распределить на необходимые для родзала, для нахождения в послеродовой палате и для выписки. Перед сборами прямо составьте себе список необходимого, чтобы ничего не забыть!
Подробнее
ОБЗОР РОДДОМОВ В СИМФЕРОПОЛЕ!
Обзор роддомов в Симферополе. Готовясь стать мамой, каждая женщина должна внимательно подойти к выбору роддома, где ее малышу помогут появиться на свет. На выбор влияет как непосредственное расположение роддома, его отдаленность от дома; так и отзывы о медперсонале, наличие медицинского оборудования, собственно течение самой беременности, ее особенности. Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом роддомов Симферополя.
На первом месте стоит Перинатальный центр. На сегодняшний день это самый современный роддом, оснащенный по последнему слову техники. Направление в этот роддом чаще всего получают роженицы с патологиями, но и многие женщины, с нормально-протекающей беременностью стремятся попасть в это мед учреждение.
Адрес: г.Симферополь, ул. Семашко, 8
Телефон: 8(3652) 53-12-03 - приемная
Сайт: perinatal.nethouse.ua
Подробнее
ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - БУДЬТЕ КРАСИВОЙ ДО 100 ЛЕТ!
Японская косметика в Симферополе и Здоровый образ жизни - будьте красивой до 100 лет! Близятся  праздники, и каждая мамочка на праздник хочет быть особенно красивой. Приложим немного усилий? 
14 дней маленький срок, чтоб выдержать и не дать себе слабину. В целях достижения результата, будьте последовательны и дисциплинированы.

Фитнес
  
Конечно, чтобы получить фигуру модели 2 недель недостаточно. Не верьте рекламе, экспресс упражнений таких просто не бывает.
Но! Если за это время приобрести и оставить привычку заниматься любимым спортом, то пользу и эффект не заметить будет просто нельзя.
Необходимо за эти 14 дней максимально усилить регулярные физические нагрузки, которые приведут к повышению расхода калорий, так и будет происходит похудение. Отказ от лифта, замена поездок в транспорте на пешую прогулку – самые верные решения.
Выделите минут 20 на ежедневные тренировки: бег или силовые нагрузки, как самые эффективные жиросжигатели.
Подробнее
ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА В СИМФЕРОПОЛЕ - СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ДЛЯ МАМ
Японская косметика в Симферополе и советы по уходу за кожей. Появление мелких морщин, покраснение, сухость, шелушение – это первые звоночки, которые заставляют молодую маму задуматься о внешнем виде и уходе за кожей. В декрете очень быстро начинают сказываться на коже и окружающие негативные внешние факторы, и гормональная перестройка организма, и образ жизни с вечным недосыпом и усталостью.

Что можно сделать, чтобы сохранить молодость кожи? 5 эффективных советов!
Подробнее
ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА В СИМФЕРОПОЛЕ! ВЫБИРАЕМ УДОБНУЮ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Когда приходит время купить детскую коляску в Симферополе, каждая мама думает о комфорте ребенка, забывая, что управлять детским транспортом придется все же ей.

На сегодняшний день производители детских колясок предлагают нам огромный ассортимент моделей с не меньшим количеством аксессуаров к детскому "экипажу", что позволяет сделать прогулку малыша и мамы комфортной для обоих. Давайте обсудим более детально критерии выбора.
Подробнее
МНОГОРАЗОВЫЕ ИЛИ ОДНОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ В СИМФЕРОПОЛЕ. ВСЕ ЗА И ПРОТИВ
Многоразовые или одноразовые подгузники в Симферополе: все за и против. На сегодняшний день такое многообразие памперсов на рынке детских товаров, что невольно теряешься. Многоразовые или одноразовые подгузники – уже на этой стадии выбора могут возникнуть сложности. Оценив их преимущества и недостатки, будет не сложно определиться. Ниже приведем более подробную характеристику для каждого вида подгузника.
Подробнее
ПОДГУЗНИКИ И ПАМПЕРСЫ В СИМФЕРОПОЛЕ. ПОЧЕМУ ИХ ТАК НАЗЫВАЮТ?
Подгузники и памперсы в Симферополе. Почему их так называют? Каждая будущая мама очень тщательно готовится к встрече с малышом. Чтобы облегчить мамину задачу в приготовлениях, мы собрали список необходимых вещей для приданого для малыша.
Подробнее
ПОДГУЗНИКИ И ПАМПЕРСЫ В СИМФЕРОПОЛЕ. ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ НАЗВАНИЙ.
Подгузники и памперсы в Симферополе: история происхождения названий. Как часто молодые мамы покупают подгузники, чаще называя их «памперсы»?
От возможности выбора «памперсов» и «подгузников» просто глаза разбегаются.
А вот какая между ними разница, мы и постараемся выяснить.
Подгузники представляют такое себе нижнее белье, с возможностью впитывать выделения малыша, для его же комфорта. Первые прототипы подгузников использовались еще в древности, придумывали их из шкур зверей, ткани.
Подробнее

Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену